?Cómo llegar del nuevo aeropuerto hasta la ciudad de Quito?

Secretaría General
Rev. Nilton Giese
Dirección: Calle Inglaterra N32-113 y Mariana de Jesús - Quito - Ecuador
Tel:  (593 2) 250 4377    (593 2) 2553 996
Fax: (593 2) 256 8373
Cel: 593 995653549
Skype: nilton3880

nilton@claiweb.org
giese1959@gmail.com

Otras direcciones de e-mail:

Alexandra Meneses - alexandra@claiweb.org
Ana Chanataxi- ana@claiweb.org
Amparo Salazar - amparo@claiweb.org
Eduardo Campaña - educame1942@yahoo.com
Julia Apolo  - julia@claiweb.org
Rita Simons - rita@claiweb.org
Blanca Achina - blanca@claiweb.org

Alfredo Joiner  - secretariomeso@yahoo.es
Cecilia Castillo - mujeresyjusticiadegenero.clai@gmail.com
Claudia Raquel Tron - claudiatron@clairp.com.ar
Damian Quispe     - damianqu@hotmail.com
Darli Alves de Souza - darli@claibrasil.org.br
Geovanny Santana - rev_santana@hotmail.com
Miguel Salanic - miguel.salanic@gmail.com
Milton Mejía - miltonmej@gmail.com


Clicar aquí


Tienes alguna queja o denuncia en contra de alguna persona o referente a alguna actividad del CLAI?

Importante: Las quejas y denuncias serán investigadas en proceso confidencial en un plazo de 60 días, pero toda persona es considerada inocente hasta que se demuestre evidencia del contrario.